Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

Декада спорта во время зимних каникул.
    Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Декада спорта во время зимних каникул
    Собрание родителей будущих первоклассников.

Собрание родителей будущих первоклассников

МАОУ СШ N3 г.Окуловка проводит собрание для родителей будущих первоклассников, которое состоится 30 ноября в 18 часов.

30 ноября 2023 четверг, 18:00
    День отказа от курения.

День отказа от курения

16 ноября в рамках Международного дня отказа от курения в школе прошли мероприятия, приуроченные этому дню.

16 ноября 2023 четверг
    День эколят.

День эколят

25 апреля 2023 года в школе и в ДГШ прошел День эколят. В рамках дня проведены различные мероприятия: классные часы, уроки, беседы, конкурс рисунков, а также старшими классами школы произведена уборка пришкольной территории.

25 апреля 2023 вторник
    Весёлые старты.

"Весёлые старты"

В преддверии Дня здоровья в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник - «Веселые старты».   Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. (подробнее)
    06 апреля 2023 четверг
    Знакомство с профессиями.

Знакомство с профессиями

15 марта в 3а классе провела беседу о профессии медсестры наша школьная медсестра Смолякова Ольга Евгеньевна.
    15 марта 2023 среда