• День отказа от курения

16 ноября в рамках Международного дня отказа от курения в школе прошли мероприятия, приуроченные этому дню.

День отказа от курения.

Ежегодно каждый третий четверг ноября в большинстве стран мира, в том числе и в России, для привлечения внимания общественности к
    негативным последствиям курения табака отмечается Международный день отказа от курения.

Цель Международного дня – способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечению в борьбу
    против курения всех слоев населения, информировать общество о пагубном воздействии табака на здоровье.

Классными руководителями проведены беседы «Курить вредно. Курить немодно».
    В 10 классе учителем обществознания проведена викторина «Международный день отказа от курения».

Фотографии